Кухонная мойка Franke Maris MRG 611 D (белый)
Характеристики
| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Материалискусственный камень | Клапан-автоматесть |
| Ширина чаши49 см | Высота чаши42.5 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 78 см
Высота чаши: 42.5 см
Ширина чаши: 49 см
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 78 см
Высота чаши: 42.5 см
Ширина чаши: 49 см
Технические характеристики Кухонная мойка Franke Maris MRG 611 D (белый)
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
Комплектация
| Клапан-автомат | есть |
|---|
Габариты
| Ширина | 78 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 49 см |
| Высота чаши | 42.5 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
Особенности конструкции
| Расположение крыла | оборачиваемая |
|---|---|
| Крыло | есть |
Описание Кухонная мойка Franke Maris MRG 611 D (белый)
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 78 см
Высота чаши: 42.5 см
Ширина чаши: 49 см
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 78 см
Высота чаши: 42.5 см
Ширина чаши: 49 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС