Кухонная мойка Blanco Rondoval 45 антрацит
Характеристики
| Установкаврезная | Формакруглая |
| Материалискусственный гранит | Ширина49 см |
| Глубина чаши18 см | Длина53.50 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 49 см
Длина: 53.50 см
Ширина шкафа: 45 см
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 49 см
Длина: 53.50 см
Ширина шкафа: 45 см
Технические характеристики Кухонная мойка Blanco Rondoval 45 антрацит
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | круглая |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
Габариты
| Ширина | 49 см |
|---|---|
| Ширина шкафа | 45 см |
| Глубина чаши | 18 см |
| Длина | 53.50 см |
Особенности конструкции
| Крыло | нет |
|---|
Описание Кухонная мойка Blanco Rondoval 45 антрацит
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 49 см
Длина: 53.50 см
Ширина шкафа: 45 см
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 49 см
Длина: 53.50 см
Ширина шкафа: 45 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС