Кухонная мойка Blanco Zerox 550-U
Характеристики
| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Измельчитель пищевых отходовнет | Материалнержавеющая сталь |
| Глубина чаши17.5 см | Длина59 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Габариты:
Глубина чаши: 17.5 см
Ширина: 44 см
Длина: 59 см
Установка: врезная
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Габариты:
Глубина чаши: 17.5 см
Ширина: 44 см
Длина: 59 см
Технические характеристики Кухонная мойка Blanco Zerox 550-U
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Число основных чаш | 1 |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
Габариты
| Ширина | 44 см |
|---|---|
| Глубина чаши | 17.5 см |
| Длина | 59 см |
Описание Кухонная мойка Blanco Zerox 550-U
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Габариты:
Глубина чаши: 17.5 см
Ширина: 44 см
Длина: 59 см
Установка: врезная
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Габариты:
Глубина чаши: 17.5 см
Ширина: 44 см
Длина: 59 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС