Кухонная мойка Blanco Zia 45S Silgranit PuraDur (Black)
Характеристики
| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Разделочная досканет |
| Ширина шкафа45 см | Глубина чаши19 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: нет
Коландер: нет
Цвет: черный
Отверстие под смеситель: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 19 см
Ширина: 50 см
Длина: 78 см
Ширина шкафа: 45 см
Установка: врезная
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: нет
Коландер: нет
Цвет: черный
Отверстие под смеситель: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 19 см
Ширина: 50 см
Длина: 78 см
Ширина шкафа: 45 см
Технические характеристики Кухонная мойка Blanco Zia 45S Silgranit PuraDur (Black)
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | черный |
| Число основных чаш | 1 |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Ширина шкафа | 45 см |
| Глубина чаши | 19 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 78 см |
Особенности конструкции
| Расположение крыла | оборачиваемая |
|---|---|
| Крыло | есть |
| Перелив | в основной чаше |
| Поверхность | матовая |
Описание Кухонная мойка Blanco Zia 45S Silgranit PuraDur (Black)
Общие характеристики:
Установка: врезная
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: нет
Коландер: нет
Цвет: черный
Отверстие под смеситель: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 19 см
Ширина: 50 см
Длина: 78 см
Ширина шкафа: 45 см
Установка: врезная
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: нет
Коландер: нет
Цвет: черный
Отверстие под смеситель: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 19 см
Ширина: 50 см
Длина: 78 см
Ширина шкафа: 45 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС