Кухонная мойка GranFest Corner GF-C800E
Характеристики
| Установкаврезная | Форманестандартная |
| Материалискусственный мрамор | Ширина50 см |
| Глубина монтажного отверстия под мойку48 см | Глубина чаши20 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: нестандартная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: с обеих сторон
Габариты:
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 50 см
Длина: 80 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 78 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: нестандартная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: с обеих сторон
Габариты:
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 50 см
Длина: 80 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 78 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Технические характеристики Кухонная мойка GranFest Corner GF-C800E
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | нестандартная |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный мрамор |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Ширина монтажного отверстия под мойку | 78 см |
| Глубина монтажного отверстия под мойку | 48 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Длина | 80 см |
Особенности конструкции
| Расположение крыла | с обеих сторон |
|---|---|
| Крыло | есть |
Описание Кухонная мойка GranFest Corner GF-C800E
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: нестандартная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: с обеих сторон
Габариты:
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 50 см
Длина: 80 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 78 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: нестандартная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: с обеих сторон
Габариты:
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 50 см
Длина: 80 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 78 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС