Кухонная мойка Blanco Dana 6
Характеристики
| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Измельчитель пищевых отходовесть |
| Разделочная досканет | Толщина материала0.7 мм |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: есть
Коландер: нет
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 15.8 см
Ширина: 50 см
Длина: 60.5 см
Толщина материала: 0.7 мм
Установка: врезная
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: есть
Коландер: нет
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 15.8 см
Ширина: 50 см
Длина: 60.5 см
Толщина материала: 0.7 мм
Технические характеристики Кухонная мойка Blanco Dana 6
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Число основных чаш | 1 |
| Измельчитель пищевых отходов | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|
Габариты
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Глубина чаши | 15.8 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 60.5 см |
Особенности конструкции
| Крыло | нет |
|---|---|
| Перелив | в основной чаше |
Описание Кухонная мойка Blanco Dana 6
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: есть
Коландер: нет
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 15.8 см
Ширина: 50 см
Длина: 60.5 см
Толщина материала: 0.7 мм
Установка: врезная
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: есть
Коландер: нет
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 15.8 см
Ширина: 50 см
Длина: 60.5 см
Толщина материала: 0.7 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС