Кухонная мойка Elleci Fox 200 G54 Nero Pietra
Под заказ
Код товара: 2645132
447 р.
Характеристики
| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Вид искусственного камняна основе гранитной крошки |
| Материалискусственный камень | Стоп-вентильесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: черный
Коллекция: Elleci Fox
Вид искусственного камня: на основе гранитной крошки
Особенности конструкции:
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Комплектация:
Стоп-вентиль: есть
Сифон: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 23 см
Ширина: 54 см
Длина: 58.4 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 56 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Высота чаши: 23 см
Ширина чаши: 45 см
Толщина материала: 10 мм
Длина чаши: 53 см
Глубина мойки: 50.4 см
Ширина мойки: 58.4 см
Ширина в упаковке: 690 мм
Высота в упаковке: 300 мм
Глубина в упаковке: 575 мм
Вес в упаковке: 14900 г
Вес: 8.9 кг
Толщина бортика: 6 мм
Высота: 24 см
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: черный
Коллекция: Elleci Fox
Вид искусственного камня: на основе гранитной крошки
Особенности конструкции:
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Комплектация:
Стоп-вентиль: есть
Сифон: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 23 см
Ширина: 54 см
Длина: 58.4 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 56 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Высота чаши: 23 см
Ширина чаши: 45 см
Толщина материала: 10 мм
Длина чаши: 53 см
Глубина мойки: 50.4 см
Ширина мойки: 58.4 см
Ширина в упаковке: 690 мм
Высота в упаковке: 300 мм
Глубина в упаковке: 575 мм
Вес в упаковке: 14900 г
Вес: 8.9 кг
Толщина бортика: 6 мм
Высота: 24 см
Технические характеристики Кухонная мойка Elleci Fox 200 G54 Nero Pietra
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | черный |
| Число основных чаш | 1 |
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
| Коллекция | Elleci Fox |
| Материал | искусственный камень |
Комплектация
| Стоп-вентиль | есть |
|---|---|
| Сифон | есть |
Габариты
| Толщина материала | 10 мм |
|---|---|
| Ширина | 54 см |
| Ширина монтажного отверстия под мойку | 56 см |
| Ширина чаши | 45 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Толщина бортика | 6 мм |
| Ширина в упаковке | 690 мм |
| Ширина мойки | 58.4 см |
| Вес | 8.9 кг |
| Вес в упаковке | 14900 г |
| Высота | 24 см |
| Высота в упаковке | 300 мм |
| Высота чаши | 23 см |
| Глубина в упаковке | 575 мм |
| Глубина мойки | 50.4 см |
| Глубина монтажного отверстия под мойку | 48 см |
| Глубина чаши | 23 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 58.4 см |
| Длина чаши | 53 см |
Особенности конструкции
| Расположение основной чаши | по центру |
|---|---|
| Перелив | в основной чаше |
| Поверхность | матовая |
Описание Кухонная мойка Elleci Fox 200 G54 Nero Pietra
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: черный
Коллекция: Elleci Fox
Вид искусственного камня: на основе гранитной крошки
Особенности конструкции:
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Комплектация:
Стоп-вентиль: есть
Сифон: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 23 см
Ширина: 54 см
Длина: 58.4 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 56 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Высота чаши: 23 см
Ширина чаши: 45 см
Толщина материала: 10 мм
Длина чаши: 53 см
Глубина мойки: 50.4 см
Ширина мойки: 58.4 см
Ширина в упаковке: 690 мм
Высота в упаковке: 300 мм
Глубина в упаковке: 575 мм
Вес в упаковке: 14900 г
Вес: 8.9 кг
Толщина бортика: 6 мм
Высота: 24 см
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: черный
Коллекция: Elleci Fox
Вид искусственного камня: на основе гранитной крошки
Особенности конструкции:
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Комплектация:
Стоп-вентиль: есть
Сифон: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 23 см
Ширина: 54 см
Длина: 58.4 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 56 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Высота чаши: 23 см
Ширина чаши: 45 см
Толщина материала: 10 мм
Длина чаши: 53 см
Глубина мойки: 50.4 см
Ширина мойки: 58.4 см
Ширина в упаковке: 690 мм
Высота в упаковке: 300 мм
Глубина в упаковке: 575 мм
Вес в упаковке: 14900 г
Вес: 8.9 кг
Толщина бортика: 6 мм
Высота: 24 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС