Кухонная мойка Elleci Quadra 105 Undermount M79 Aluminium
Под заказ
Код товара: 2645133
653 р.
Характеристики
| Установкапод столешницу | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Вид искусственного камняна основе гранитной крошки |
| КоллекцияElleci Quadra | Материалискусственный камень |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: под столешницу
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: серебристый
Коллекция: Elleci Quadra
Вид искусственного камня: на основе гранитной крошки
Название расцветки от производителя: алюминиум
Особенности конструкции:
Поверхность: глянцевая
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Форма перелива: прямоуголная
Комплектация:
Стоп-вентиль: есть
Описание набора: Мойка, сливная арматура с переливом, компактный сифон, ручной сетчатый выпуск, монтажный комплект крепежей
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 44 см
Длина: 54 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 50 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 40 см
Высота чаши: 20 см
Ширина чаши: 40 см
Толщина материала: 10 мм
Длина чаши: 50 см
Глубина мойки: 44 см
Ширина мойки: 54 см
Ширина в упаковке: 690 мм
Высота в упаковке: 300 мм
Глубина в упаковке: 575 мм
Вес в упаковке: 15000 г
Вес: 10.3 кг
Толщина бортика: 6 мм
Высота: 21 см
Установка: под столешницу
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: серебристый
Коллекция: Elleci Quadra
Вид искусственного камня: на основе гранитной крошки
Название расцветки от производителя: алюминиум
Особенности конструкции:
Поверхность: глянцевая
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Форма перелива: прямоуголная
Комплектация:
Стоп-вентиль: есть
Описание набора: Мойка, сливная арматура с переливом, компактный сифон, ручной сетчатый выпуск, монтажный комплект крепежей
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 44 см
Длина: 54 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 50 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 40 см
Высота чаши: 20 см
Ширина чаши: 40 см
Толщина материала: 10 мм
Длина чаши: 50 см
Глубина мойки: 44 см
Ширина мойки: 54 см
Ширина в упаковке: 690 мм
Высота в упаковке: 300 мм
Глубина в упаковке: 575 мм
Вес в упаковке: 15000 г
Вес: 10.3 кг
Толщина бортика: 6 мм
Высота: 21 см
Технические характеристики Кухонная мойка Elleci Quadra 105 Undermount M79 Aluminium
Общие характеристики
| Установка | под столешницу |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серебристый |
| Число основных чаш | 1 |
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
| Название расцветки от производителя | алюминиум |
| Коллекция | Elleci Quadra |
| Материал | искусственный камень |
Комплектация
| Стоп-вентиль | есть |
|---|---|
| Описание набора | Мойка, сливная арматура с переливом, компактный сифон, ручной сетчатый выпуск, монтажный комплект крепежей |
Габариты
| Толщина материала | 10 мм |
|---|---|
| Ширина | 44 см |
| Ширина монтажного отверстия под мойку | 50 см |
| Ширина чаши | 40 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Толщина бортика | 6 мм |
| Ширина в упаковке | 690 мм |
| Ширина мойки | 54 см |
| Вес | 10.3 кг |
| Вес в упаковке | 15000 г |
| Высота | 21 см |
| Высота в упаковке | 300 мм |
| Высота чаши | 20 см |
| Глубина в упаковке | 575 мм |
| Глубина мойки | 44 см |
| Глубина монтажного отверстия под мойку | 40 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 54 см |
| Длина чаши | 50 см |
Особенности конструкции
| Расположение основной чаши | по центру |
|---|---|
| Форма перелива | прямоуголная |
| Перелив | в основной чаше |
| Поверхность | глянцевая |
Описание Кухонная мойка Elleci Quadra 105 Undermount M79 Aluminium
Общие характеристики:
Установка: под столешницу
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: серебристый
Коллекция: Elleci Quadra
Вид искусственного камня: на основе гранитной крошки
Название расцветки от производителя: алюминиум
Особенности конструкции:
Поверхность: глянцевая
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Форма перелива: прямоуголная
Комплектация:
Стоп-вентиль: есть
Описание набора: Мойка, сливная арматура с переливом, компактный сифон, ручной сетчатый выпуск, монтажный комплект крепежей
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 44 см
Длина: 54 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 50 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 40 см
Высота чаши: 20 см
Ширина чаши: 40 см
Толщина материала: 10 мм
Длина чаши: 50 см
Глубина мойки: 44 см
Ширина мойки: 54 см
Ширина в упаковке: 690 мм
Высота в упаковке: 300 мм
Глубина в упаковке: 575 мм
Вес в упаковке: 15000 г
Вес: 10.3 кг
Толщина бортика: 6 мм
Высота: 21 см
Установка: под столешницу
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: серебристый
Коллекция: Elleci Quadra
Вид искусственного камня: на основе гранитной крошки
Название расцветки от производителя: алюминиум
Особенности конструкции:
Поверхность: глянцевая
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Форма перелива: прямоуголная
Комплектация:
Стоп-вентиль: есть
Описание набора: Мойка, сливная арматура с переливом, компактный сифон, ручной сетчатый выпуск, монтажный комплект крепежей
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 44 см
Длина: 54 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 50 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 40 см
Высота чаши: 20 см
Ширина чаши: 40 см
Толщина материала: 10 мм
Длина чаши: 50 см
Глубина мойки: 44 см
Ширина мойки: 54 см
Ширина в упаковке: 690 мм
Высота в упаковке: 300 мм
Глубина в упаковке: 575 мм
Вес в упаковке: 15000 г
Вес: 10.3 кг
Толщина бортика: 6 мм
Высота: 21 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС