Кухонная мойка Elleci Quadra 340 Undermount Nero G40
Под заказ
Код товара: 1814866
829 р.
Характеристики
| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш2 | Материалискусственный камень |
| Ширина монтажного отверстия под мойку78 см | Ширина чаши42 см |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 2
Форма: прямоугольная
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Перелив: в каждой чаше
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 21.5 см
Ширина: 46 см
Длина: 77 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 78 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 51 см
Ширина чаши: 42 см
Длина чаши: 34.7 см
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 2
Форма: прямоугольная
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Перелив: в каждой чаше
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 21.5 см
Ширина: 46 см
Длина: 77 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 78 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 51 см
Ширина чаши: 42 см
Длина чаши: 34.7 см
Технические характеристики Кухонная мойка Elleci Quadra 340 Undermount Nero G40
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | черный |
| Число основных чаш | 2 |
| Материал | искусственный камень |
Габариты
| Ширина | 46 см |
|---|---|
| Ширина монтажного отверстия под мойку | 78 см |
| Ширина чаши | 42 см |
| Глубина монтажного отверстия под мойку | 51 см |
| Глубина чаши | 21.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 77 см |
| Длина чаши | 34.7 см |
Особенности конструкции
| Перелив | в каждой чаше |
|---|
Описание Кухонная мойка Elleci Quadra 340 Undermount Nero G40
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 2
Форма: прямоугольная
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Перелив: в каждой чаше
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 21.5 см
Ширина: 46 см
Длина: 77 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 78 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 51 см
Ширина чаши: 42 см
Длина чаши: 34.7 см
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 2
Форма: прямоугольная
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Перелив: в каждой чаше
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 21.5 см
Ширина: 46 см
Длина: 77 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 78 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 51 см
Ширина чаши: 42 см
Длина чаши: 34.7 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС