Кухонная мойка Franke BXX 210-36 127.0678.818 (нержавеющая сталь)
В наличии
Код товара: 2627844
629 р.
Характеристики
|
Установканад столешницей под столешницу |
Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалнержавеющая сталь |
| Разделочная досканет | Смесительнет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: над столешницей, под столешницу
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Комплектация:
Разделочная доска: нет
Коландер: нет
Корзина для посуды: нет
Смеситель: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Длина: 36 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 41 см
Длина чаши: 36 см
Ширина мойки: 41 см
Установка: над столешницей, под столешницу
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Комплектация:
Разделочная доска: нет
Коландер: нет
Корзина для посуды: нет
Смеситель: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Длина: 36 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 41 см
Длина чаши: 36 см
Ширина мойки: 41 см
Технические характеристики Кухонная мойка Franke BXX 210-36 127.0678.818 (нержавеющая сталь)
Общие характеристики
| Установка | над столешницей под столешницу |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Комплектация
| Корзина для посуды | нет |
|---|---|
| Разделочная доска | нет |
| Смеситель | нет |
| Коландер | нет |
Габариты
| Ширина чаши | 41 см |
|---|---|
| Ширина шкафа | 45 см |
| Ширина мойки | 41 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 36 см |
| Длина чаши | 36 см |
Особенности конструкции
| Расположение основной чаши | по центру |
|---|---|
| Крыло | нет |
| Перелив | в основной чаше |
| Поверхность | матовая |
Описание Кухонная мойка Franke BXX 210-36 127.0678.818 (нержавеющая сталь)
Общие характеристики:
Установка: над столешницей, под столешницу
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Комплектация:
Разделочная доска: нет
Коландер: нет
Корзина для посуды: нет
Смеситель: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Длина: 36 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 41 см
Длина чаши: 36 см
Ширина мойки: 41 см
Установка: над столешницей, под столешницу
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Комплектация:
Разделочная доска: нет
Коландер: нет
Корзина для посуды: нет
Смеситель: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Длина: 36 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 41 см
Длина чаши: 36 см
Ширина мойки: 41 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники