Кухонная мойка Franke Maris UBG 610-72 114.0741.506 (графит)
В наличии
Код товара: 2582332
1637 р.
Характеристики
| Установканад столешницей | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Вид искусственного камняна основе гранитной крошки |
| Клапан-автоматесть | Ширина чаши42.5 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: графит
Вид искусственного камня: на основе гранитной крошки
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 23 см
Длина: 72.4 см
Ширина шкафа: 80 см
Ширина чаши: 42.5 см
Длина чаши: 72.4 см
Ширина мойки: 42.5 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: графит
Вид искусственного камня: на основе гранитной крошки
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 23 см
Длина: 72.4 см
Ширина шкафа: 80 см
Ширина чаши: 42.5 см
Длина чаши: 72.4 см
Ширина мойки: 42.5 см
Технические характеристики Кухонная мойка Franke Maris UBG 610-72 114.0741.506 (графит)
Общие характеристики
| Установка | над столешницей |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | графит |
| Число основных чаш | 1 |
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
| Материал | искусственный камень |
Комплектация
| Клапан-автомат | есть |
|---|
Габариты
| Ширина чаши | 42.5 см |
|---|---|
| Ширина шкафа | 80 см |
| Ширина мойки | 42.5 см |
| Глубина чаши | 23 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 72.4 см |
| Длина чаши | 72.4 см |
Особенности конструкции
| Расположение основной чаши | по центру |
|---|---|
| Крыло | нет |
| Перелив | в основной чаше |
| Поверхность | матовая |
Описание Кухонная мойка Franke Maris UBG 610-72 114.0741.506 (графит)
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: графит
Вид искусственного камня: на основе гранитной крошки
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 23 см
Длина: 72.4 см
Ширина шкафа: 80 см
Ширина чаши: 42.5 см
Длина чаши: 72.4 см
Ширина мойки: 42.5 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: графит
Вид искусственного камня: на основе гранитной крошки
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 23 см
Длина: 72.4 см
Ширина шкафа: 80 см
Ширина чаши: 42.5 см
Длина чаши: 72.4 см
Ширина мойки: 42.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники