Кухонная мойка Franke MRG 110-72 125.0741.508 (белый)
В наличии
Код товара: 2582325
2069 р.
Характеристики
| Установкапод столешницу | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Название расцветки от производителябелый |
| Корзина для посудынет | Разделочная досканет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: под столешницу
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: белый
Название расцветки от производителя: белый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Коландер: нет
Корзина для посуды: нет
Смеситель: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 72 см
Длина: 43.3 см
Ширина шкафа: 80 см
Ширина чаши: 72 см
Длина чаши: 40 см
Ширина мойки: 75.3 см
Установка: под столешницу
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: белый
Название расцветки от производителя: белый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Коландер: нет
Корзина для посуды: нет
Смеситель: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 72 см
Длина: 43.3 см
Ширина шкафа: 80 см
Ширина чаши: 72 см
Длина чаши: 40 см
Ширина мойки: 75.3 см
Технические характеристики Кухонная мойка Franke MRG 110-72 125.0741.508 (белый)
Общие характеристики
| Установка | под столешницу |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Число основных чаш | 1 |
| Название расцветки от производителя | белый |
| Материал | искусственный камень |
Комплектация
| Корзина для посуды | нет |
|---|---|
| Разделочная доска | нет |
| Смеситель | нет |
| Клапан-автомат | нет |
| Коландер | нет |
Габариты
| Ширина | 72 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 72 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Ширина мойки | 75.3 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 43.3 см |
| Длина чаши | 40 см |
Особенности конструкции
| Расположение основной чаши | по центру |
|---|---|
| Крыло | нет |
| Перелив | в основной чаше |
Описание Кухонная мойка Franke MRG 110-72 125.0741.508 (белый)
Общие характеристики:
Установка: под столешницу
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: белый
Название расцветки от производителя: белый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Коландер: нет
Корзина для посуды: нет
Смеситель: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 72 см
Длина: 43.3 см
Ширина шкафа: 80 см
Ширина чаши: 72 см
Длина чаши: 40 см
Ширина мойки: 75.3 см
Установка: под столешницу
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: белый
Название расцветки от производителя: белый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Коландер: нет
Корзина для посуды: нет
Смеситель: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 72 см
Длина: 43.3 см
Ширина шкафа: 80 см
Ширина чаши: 72 см
Длина чаши: 40 см
Ширина мойки: 75.3 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники