Кухонная мойка GranFest GF-C1040E (черный)
Характеристики
| Угловаяда | Установканад столешницей |
| Число основных чаш1.5 | Материалискусственный камень |
| Ширина103.9 см | Ширина чаши32.7 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1.5
Угловая: да
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18.5 см
Ширина чаши: 32.7 см
Длина чаши: 40.5 см
Глубина мойки: 56 см
Ширина мойки: 103.9 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1.5
Угловая: да
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18.5 см
Ширина чаши: 32.7 см
Длина чаши: 40.5 см
Глубина мойки: 56 см
Ширина мойки: 103.9 см
Технические характеристики Кухонная мойка GranFest GF-C1040E (черный)
Общие характеристики
| Угловая | да |
|---|---|
| Установка | над столешницей |
| Цвет | черный |
| Число основных чаш | 1.5 |
| Материал | искусственный камень |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|
Габариты
| Ширина | 103.9 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 32.7 см |
| Глубина мойки | 56 см |
| Глубина чаши | 18.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина чаши | 40.5 см |
Особенности конструкции
| Отделка | нет |
|---|---|
| Расположение основной чаши | по центру |
| Крыло | есть |
Описание Кухонная мойка GranFest GF-C1040E (черный)
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1.5
Угловая: да
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18.5 см
Ширина чаши: 32.7 см
Длина чаши: 40.5 см
Глубина мойки: 56 см
Ширина мойки: 103.9 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1.5
Угловая: да
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18.5 см
Ширина чаши: 32.7 см
Длина чаши: 40.5 см
Глубина мойки: 56 см
Ширина мойки: 103.9 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС