Кухонная мойка GranFest GF-R520 (терракот)
Характеристики
| Установканад столешницей | Цветкоричневый |
| Материалискусственный камень | Разделочная досканет |
| Ширина чаши40 см | Ширина шкафа45 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Коландер: нет
Цвет: коричневый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 49.8 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 40 см
Длина чаши: 40 см
Глубина мойки: 51.8 см
Ширина мойки: 51.8 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Коландер: нет
Цвет: коричневый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 49.8 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 40 см
Длина чаши: 40 см
Глубина мойки: 51.8 см
Ширина мойки: 51.8 см
Технические характеристики Кухонная мойка GranFest GF-R520 (терракот)
Общие характеристики
| Установка | над столешницей |
|---|---|
| Цвет | коричневый |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|
Габариты
| Ширина | 49.8 см/51.8 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 40 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Глубина мойки | 51.8 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина чаши | 40 см |
Особенности конструкции
| Отделка | нет |
|---|---|
| Расположение основной чаши | по центру |
| Крыло | нет |
| Перелив | в основной чаше |
Описание Кухонная мойка GranFest GF-R520 (терракот)
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Коландер: нет
Цвет: коричневый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 49.8 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 40 см
Длина чаши: 40 см
Глубина мойки: 51.8 см
Ширина мойки: 51.8 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Коландер: нет
Цвет: коричневый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 49.8 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 40 см
Длина чаши: 40 см
Глубина мойки: 51.8 см
Ширина мойки: 51.8 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС