Кухонная мойка GranFest Quarz GF-Z14 (черный)
Характеристики
| Угловаяда | Установканад столешницей |
| Число основных чаш1.5 | Материалискусственный мрамор |
| Ширина чаши42.5 см | Глубина чаши18 см |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1.5
Угловая: да
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Поверхность: матовая
Перелив: в малой чаше
Расположение основной чаши: по центру
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18 см
Ширина чаши: 42.5 см
Ширина мойки: 50 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1.5
Угловая: да
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Поверхность: матовая
Перелив: в малой чаше
Расположение основной чаши: по центру
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18 см
Ширина чаши: 42.5 см
Ширина мойки: 50 см
Технические характеристики Кухонная мойка GranFest Quarz GF-Z14 (черный)
Общие характеристики
| Угловая | да |
|---|---|
| Установка | над столешницей |
| Цвет | черный |
| Число основных чаш | 1.5 |
| Материал | искусственный мрамор |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 42.5 см |
| Глубина чаши | 18 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
Особенности конструкции
| Расположение основной чаши | по центру |
|---|---|
| Крыло | есть |
| Перелив | в малой чаше |
| Поверхность | матовая |
Описание Кухонная мойка GranFest Quarz GF-Z14 (черный)
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1.5
Угловая: да
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Поверхность: матовая
Перелив: в малой чаше
Расположение основной чаши: по центру
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18 см
Ширина чаши: 42.5 см
Ширина мойки: 50 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1.5
Угловая: да
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Поверхность: матовая
Перелив: в малой чаше
Расположение основной чаши: по центру
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18 см
Ширина чаши: 42.5 см
Ширина мойки: 50 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС