Кухонная мойка GranFest Quarz GF-Z15 (песочный)
Характеристики
| Установканад столешницей | Формапрямоугольная |
| Материалискусственный мрамор | Ширина48 см |
| Глубина чаши18 см | Диаметр сливного отверстия3.5 " |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 2
Форма: прямоугольная
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18 см
Ширина чаши: 42 см
Ширина мойки: 48 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 2
Форма: прямоугольная
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18 см
Ширина чаши: 42 см
Ширина мойки: 48 см
Технические характеристики Кухонная мойка GranFest Quarz GF-Z15 (песочный)
Общие характеристики
| Установка | над столешницей |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Число основных чаш | 2 |
| Материал | искусственный мрамор |
Габариты
| Ширина | 48 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 42 см |
| Глубина чаши | 18 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
Особенности конструкции
| Крыло | нет |
|---|---|
| Поверхность | матовая |
Описание Кухонная мойка GranFest Quarz GF-Z15 (песочный)
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 2
Форма: прямоугольная
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18 см
Ширина чаши: 42 см
Ширина мойки: 48 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 2
Форма: прямоугольная
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18 см
Ширина чаши: 42 см
Ширина мойки: 48 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС