Кухонная мойка GranFest Quarz GF-Z78 (серый)
Характеристики
| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалискусственный мрамор |
| Ширина монтажного отверстия под мойку72 см | Глубина монтажного отверстия под мойку46 см |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: серый
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Ширина: 48 см
Длина: 74 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 72 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 46 см
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: серый
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Ширина: 48 см
Длина: 74 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 72 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 46 см
Технические характеристики Кухонная мойка GranFest Quarz GF-Z78 (серый)
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серый |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный мрамор |
Габариты
| Ширина | 48 см |
|---|---|
| Ширина монтажного отверстия под мойку | 72 см |
| Глубина монтажного отверстия под мойку | 46 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 74 см |
Особенности конструкции
| Крыло | есть |
|---|
Описание Кухонная мойка GranFest Quarz GF-Z78 (серый)
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: серый
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Ширина: 48 см
Длина: 74 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 72 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 46 см
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: серый
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Ширина: 48 см
Длина: 74 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 72 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 46 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС