Кухонная мойка GranFest QUARZ GF-Z18 (песочный)
Характеристики
| Установкаврезная | Формакруглая |
| Число основных чаш1 | Измельчитель пищевых отходовнет |
| Ширина74 см | Ширина монтажного отверстия под мойку72 см |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: песочный
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 74 см
Длина: 48 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 72 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 46 см
Высота чаши: 42 см
Ширина чаши: 42 см
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: песочный
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 74 см
Длина: 48 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 72 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 46 см
Высота чаши: 42 см
Ширина чаши: 42 см
Технические характеристики Кухонная мойка GranFest QUARZ GF-Z18 (песочный)
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | круглая |
| Цвет | песочный |
| Число основных чаш | 1 |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Материал | искусственный мрамор |
Габариты
| Ширина | 74 см |
|---|---|
| Ширина монтажного отверстия под мойку | 72 см |
| Ширина чаши | 42 см |
| Высота чаши | 42 см |
| Глубина монтажного отверстия под мойку | 46 см |
| Глубина чаши | 18 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 48 см |
Особенности конструкции
| Крыло | есть |
|---|
Описание Кухонная мойка GranFest QUARZ GF-Z18 (песочный)
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: песочный
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 74 см
Длина: 48 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 72 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 46 см
Высота чаши: 42 см
Ширина чаши: 42 см
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: песочный
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 74 см
Длина: 48 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 72 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 46 см
Высота чаши: 42 см
Ширина чаши: 42 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС