Кухонная мойка Granula KS-7301 (арктик)
Характеристики
| Установканад столешницей | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалискусственный камень |
| Ширина чаши38 см | Ширина шкафа80 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО «КомСтек-Полоцк», Промышленная зона «Ксты», 211400, г. Полоцк, Витебской обл., РБ
Сервисные центры: ООО «КомСтек-Полоцк», Промышленная зона «Ксты», 211400, г. Полоцк, Витебской обл., РБ
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: белый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Габариты:
Глубина чаши: 24.5 см
Ширина: 73 см
Ширина шкафа: 80 см
Ширина чаши: 38 см
Длина чаши: 67 см
Глубина мойки: 51 см
Ширина мойки: 73 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: белый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Габариты:
Глубина чаши: 24.5 см
Ширина: 73 см
Ширина шкафа: 80 см
Ширина чаши: 38 см
Длина чаши: 67 см
Глубина мойки: 51 см
Ширина мойки: 73 см
Технические характеристики Кухонная мойка Granula KS-7301 (арктик)
Общие характеристики
| Установка | над столешницей |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
Габариты
| Ширина | 73 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 38 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Ширина мойки | 73 см |
| Глубина мойки | 51 см |
| Глубина чаши | 24.5 см |
| Длина чаши | 67 см |
Особенности конструкции
| Крыло | нет |
|---|
Описание Кухонная мойка Granula KS-7301 (арктик)
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: белый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Габариты:
Глубина чаши: 24.5 см
Ширина: 73 см
Ширина шкафа: 80 см
Ширина чаши: 38 см
Длина чаши: 67 см
Глубина мойки: 51 см
Ширина мойки: 73 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: белый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Габариты:
Глубина чаши: 24.5 см
Ширина: 73 см
Ширина шкафа: 80 см
Ширина чаши: 38 см
Длина чаши: 67 см
Глубина мойки: 51 см
Ширина мойки: 73 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО «КомСтек-Полоцк», Промышленная зона «Ксты», 211400, г. Полоцк, Витебской обл., РБ
Сервисные центры: ООО «КомСтек-Полоцк», Промышленная зона «Ксты», 211400, г. Полоцк, Витебской обл., РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники