Кухонная мойка Grohe K200 50-C 51 1.0 31656AP0 (черный гранит)
Характеристики
| Установканад столешницей | Цветчерный |
| Материалискусственный камень | Разделочная досканет |
| Ширина49 см | Ширина чаши38 см |
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 49 см
Ширина шкафа: 50 см
Ширина чаши: 38 см
Длина чаши: 38 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 49 см
Ширина шкафа: 50 см
Ширина чаши: 38 см
Длина чаши: 38 см
Технические характеристики Кухонная мойка Grohe K200 50-C 51 1.0 31656AP0 (черный гранит)
Общие характеристики
| Установка | над столешницей |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|---|
| Клапан-автомат | есть |
Габариты
| Ширина | 49 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 38 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина чаши | 38 см |
Особенности конструкции
| Отделка | нет |
|---|---|
| Расположение основной чаши | по центру |
| Крыло | нет |
| Перелив | в основной чаше |
Описание Кухонная мойка Grohe K200 50-C 51 1.0 31656AP0 (черный гранит)
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 49 см
Ширина шкафа: 50 см
Ширина чаши: 38 см
Длина чаши: 38 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 49 см
Ширина шкафа: 50 см
Ширина чаши: 38 см
Длина чаши: 38 см
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники