Кухонная мойка Grohe K500 60-C 55.5/46 1.5 31648AT0 (серый гранит)
Характеристики
| Установканад столешницей под столешницу | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш2 | Материалискусственный камень |
| Ширина52.5 см/55.5 см | Ширина чаши33.5 см |
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: над столешницей, под столешницу
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 2
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: серый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 52.5 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 33.5 см
Длина чаши: 40 см
Глубина мойки: 46 см
Ширина мойки: 55.5 см
Установка: над столешницей, под столешницу
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 2
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: серый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 52.5 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 33.5 см
Длина чаши: 40 см
Глубина мойки: 46 см
Ширина мойки: 55.5 см
Технические характеристики Кухонная мойка Grohe K500 60-C 55.5/46 1.5 31648AT0 (серый гранит)
Общие характеристики
| Установка | над столешницей под столешницу |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серый |
| Число основных чаш | 2 |
| Материал | искусственный камень |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|
Габариты
| Ширина | 52.5 см/55.5 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 33.5 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина мойки | 46 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина чаши | 40 см |
Особенности конструкции
| Отделка | нет |
|---|---|
| Крыло | нет |
| Перелив | в основной чаше |
Описание Кухонная мойка Grohe K500 60-C 55.5/46 1.5 31648AT0 (серый гранит)
Общие характеристики:
Установка: над столешницей, под столешницу
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 2
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: серый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 52.5 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 33.5 см
Длина чаши: 40 см
Глубина мойки: 46 см
Ширина мойки: 55.5 см
Установка: над столешницей, под столешницу
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 2
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: серый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 52.5 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 33.5 см
Длина чаши: 40 см
Глубина мойки: 46 см
Ширина мойки: 55.5 см
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники