Кухонная мойка Grohe K700U 50-C 45.7/40.6 1.0 31653AP0 (черный гранит)
Характеристики
| Установкапод столешницу над столешницей | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалискусственный камень |
| Ширина41.7 см/45.7 см | Ширина чаши41.7 см |
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: под столешницу, над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20.3 см
Ширина: 41.7 см
Ширина шкафа: 50 см
Ширина чаши: 41.7 см
Длина чаши: 36.6 см
Глубина мойки: 40.6 см
Ширина мойки: 45.7 см
Установка: под столешницу, над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20.3 см
Ширина: 41.7 см
Ширина шкафа: 50 см
Ширина чаши: 41.7 см
Длина чаши: 36.6 см
Глубина мойки: 40.6 см
Ширина мойки: 45.7 см
Технические характеристики Кухонная мойка Grohe K700U 50-C 45.7/40.6 1.0 31653AP0 (черный гранит)
Общие характеристики
| Установка | под столешницу над столешницей |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | черный |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|
Габариты
| Ширина | 41.7 см/45.7 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 41.7 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Глубина мойки | 40.6 см |
| Глубина чаши | 20.3 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина чаши | 36.6 см |
Особенности конструкции
| Отделка | нет |
|---|---|
| Расположение основной чаши | по центру |
| Крыло | нет |
| Перелив | в основной чаше |
Описание Кухонная мойка Grohe K700U 50-C 45.7/40.6 1.0 31653AP0 (черный гранит)
Общие характеристики:
Установка: под столешницу, над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20.3 см
Ширина: 41.7 см
Ширина шкафа: 50 см
Ширина чаши: 41.7 см
Длина чаши: 36.6 см
Глубина мойки: 40.6 см
Ширина мойки: 45.7 см
Установка: под столешницу, над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20.3 см
Ширина: 41.7 см
Ширина шкафа: 50 см
Ширина чаши: 41.7 см
Длина чаши: 36.6 см
Глубина мойки: 40.6 см
Ширина мойки: 45.7 см
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники