Кухонная мойка Grohe K700U 60-S 54,4/44,4 1.0 31574SD1
Характеристики
| Установкавровень со столешницей | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалнержавеющая сталь |
| Толщина материала1 мм | Ширина50 см/55 см |
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: вровень со столешницей
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: стальной
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 50 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 50 см
Толщина материала: 1 мм
Длина чаши: 40 см
Глубина мойки: 45 см
Ширина мойки: 55 см
Установка: вровень со столешницей
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: стальной
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 50 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 50 см
Толщина материала: 1 мм
Длина чаши: 40 см
Глубина мойки: 45 см
Ширина мойки: 55 см
Технические характеристики Кухонная мойка Grohe K700U 60-S 54,4/44,4 1.0 31574SD1
Общие характеристики
| Установка | вровень со столешницей |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | стальной |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|
Габариты
| Толщина материала | 1 мм |
|---|---|
| Ширина | 50 см/55 см |
| Ширина чаши | 50 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина мойки | 45 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина чаши | 40 см |
Особенности конструкции
| Отделка | нет |
|---|---|
| Расположение основной чаши | по центру |
| Крыло | нет |
| Перелив | в основной чаше |
Описание Кухонная мойка Grohe K700U 60-S 54,4/44,4 1.0 31574SD1
Общие характеристики:
Установка: вровень со столешницей
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: стальной
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 50 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 50 см
Толщина материала: 1 мм
Длина чаши: 40 см
Глубина мойки: 45 см
Ширина мойки: 55 см
Установка: вровень со столешницей
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: стальной
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 50 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 50 см
Толщина материала: 1 мм
Длина чаши: 40 см
Глубина мойки: 45 см
Ширина мойки: 55 см
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники