Кухонная мойка Grohe K700U 70-C 61/45.7 1.0 31655AP0 (черный гранит)
Характеристики
| Установкапод столешницу над столешницей | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалискусственный камень |
| Ширина54.3 см/61 см | Ширина чаши54.4 см |
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: под столешницу, над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20.5 см
Ширина: 54.3 см
Ширина шкафа: 70 см
Ширина чаши: 54.4 см
Длина чаши: 39.4 см
Глубина мойки: 46 см
Ширина мойки: 61 см
Установка: под столешницу, над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20.5 см
Ширина: 54.3 см
Ширина шкафа: 70 см
Ширина чаши: 54.4 см
Длина чаши: 39.4 см
Глубина мойки: 46 см
Ширина мойки: 61 см
Технические характеристики Кухонная мойка Grohe K700U 70-C 61/45.7 1.0 31655AP0 (черный гранит)
Общие характеристики
| Установка | под столешницу над столешницей |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | черный |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|
Габариты
| Ширина | 54.3 см/61 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 54.4 см |
| Ширина шкафа | 70 см |
| Глубина мойки | 46 см |
| Глубина чаши | 20.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина чаши | 39.4 см |
Особенности конструкции
| Отделка | нет |
|---|---|
| Расположение основной чаши | по центру |
| Крыло | нет |
| Перелив | в основной чаше |
Описание Кухонная мойка Grohe K700U 70-C 61/45.7 1.0 31655AP0 (черный гранит)
Общие характеристики:
Установка: под столешницу, над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20.5 см
Ширина: 54.3 см
Ширина шкафа: 70 см
Ширина чаши: 54.4 см
Длина чаши: 39.4 см
Глубина мойки: 46 см
Ширина мойки: 61 см
Установка: под столешницу, над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20.5 см
Ширина: 54.3 см
Ширина шкафа: 70 см
Ширина чаши: 54.4 см
Длина чаши: 39.4 см
Глубина мойки: 46 см
Ширина мойки: 61 см
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники