Кухонная мойка Blanco Andano 340-IF без клапана-автомата
Характеристики
| Установкаинтегрированная | Формапрямоугольная |
| Материалнержавеющая сталь | Ширина44 см |
| Ширина шкафа40 см | Глубина монтажного отверстия под мойку40 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка:интегрированная
Материал:нержавеющая сталь
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Угловая:нет
Измельчитель пищевых отходов:нет
Особенности конструкции:
Крыло:нет
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Габариты:
Глубина чаши:19 см
Ширина:44 см
Длина:38 см
Ширина шкафа:40 см
Ширина монтажного отверстия под мойку:34 см
Глубина монтажного отверстия под мойку:40 см
Установка:интегрированная
Материал:нержавеющая сталь
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Угловая:нет
Измельчитель пищевых отходов:нет
Особенности конструкции:
Крыло:нет
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Габариты:
Глубина чаши:19 см
Ширина:44 см
Длина:38 см
Ширина шкафа:40 см
Ширина монтажного отверстия под мойку:34 см
Глубина монтажного отверстия под мойку:40 см
Технические характеристики Кухонная мойка Blanco Andano 340-IF без клапана-автомата
Общие характеристики
| Установка | интегрированная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Габариты
| Ширина | 44 см |
|---|---|
| Ширина монтажного отверстия под мойку | 34 см |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Глубина монтажного отверстия под мойку | 40 см |
| Глубина чаши | 19 см |
| Длина | 38 см |
Особенности конструкции
| Крыло | нет |
|---|
Описание Кухонная мойка Blanco Andano 340-IF без клапана-автомата
Общие характеристики:
Установка:интегрированная
Материал:нержавеющая сталь
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Угловая:нет
Измельчитель пищевых отходов:нет
Особенности конструкции:
Крыло:нет
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Габариты:
Глубина чаши:19 см
Ширина:44 см
Длина:38 см
Ширина шкафа:40 см
Ширина монтажного отверстия под мойку:34 см
Глубина монтажного отверстия под мойку:40 см
Установка:интегрированная
Материал:нержавеющая сталь
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Угловая:нет
Измельчитель пищевых отходов:нет
Особенности конструкции:
Крыло:нет
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Габариты:
Глубина чаши:19 см
Ширина:44 см
Длина:38 см
Ширина шкафа:40 см
Ширина монтажного отверстия под мойку:34 см
Глубина монтажного отверстия под мойку:40 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники