Кухонная мойка Blanco Dalago 6 Silgranit PuraDur темная скала
Нет в наличии
Код товара: Dalago 6 Silgranit PuraDur темная скала
Уточнить возможность заказа
2111 р.
Характеристики
| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Клапан-автоматесть | Ширина51 см |
| Ширина шкафа60 см | Глубина монтажного отверстия под мойку49 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка:врезная
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Комплектация:
Клапан-автомат:есть
Габариты:
Глубина чаши:19 см
Ширина:51 см
Длина:61.50 см
Ширина шкафа:60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку:59.5 см
Глубина монтажного отверстия под мойку:49 см
Установка:врезная
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Комплектация:
Клапан-автомат:есть
Габариты:
Глубина чаши:19 см
Ширина:51 см
Длина:61.50 см
Ширина шкафа:60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку:59.5 см
Глубина монтажного отверстия под мойку:49 см
Технические характеристики Кухонная мойка Blanco Dalago 6 Silgranit PuraDur темная скала
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Число основных чаш | 1 |
Комплектация
| Клапан-автомат | есть |
|---|
Габариты
| Ширина | 51 см |
|---|---|
| Ширина монтажного отверстия под мойку | 59.5 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина монтажного отверстия под мойку | 49 см |
| Глубина чаши | 19 см |
| Длина | 61.50 см |
Описание Кухонная мойка Blanco Dalago 6 Silgranit PuraDur темная скала
Общие характеристики:
Установка:врезная
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Комплектация:
Клапан-автомат:есть
Габариты:
Глубина чаши:19 см
Ширина:51 см
Длина:61.50 см
Ширина шкафа:60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку:59.5 см
Глубина монтажного отверстия под мойку:49 см
Установка:врезная
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Комплектация:
Клапан-автомат:есть
Габариты:
Глубина чаши:19 см
Ширина:51 см
Длина:61.50 см
Ширина шкафа:60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку:59.5 см
Глубина монтажного отверстия под мойку:49 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники