Кухонная мойка Blanco LEGRA 6 S жасмин
Характеристики
| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Число дополнительных чаш1 | Число основных чаш1 |
| Ширина50 см | Глубина чаши19 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Число дополнительных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Цвет:жасмин
Особенности конструкции:
Крыло:есть
Расположение крыла:оборачиваемая
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Габариты:
Глубина чаши:19 см
Ширина:50 см
Длина:100 см
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Число дополнительных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Цвет:жасмин
Особенности конструкции:
Крыло:есть
Расположение крыла:оборачиваемая
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Габариты:
Глубина чаши:19 см
Ширина:50 см
Длина:100 см
Технические характеристики Кухонная мойка Blanco LEGRA 6 S жасмин
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | жасмин |
| Число дополнительных чаш | 1 |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Глубина чаши | 19 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 100 см |
Особенности конструкции
| Расположение крыла | оборачиваемая |
|---|---|
| Крыло | есть |
Описание Кухонная мойка Blanco LEGRA 6 S жасмин
Общие характеристики:
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Число дополнительных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Цвет:жасмин
Особенности конструкции:
Крыло:есть
Расположение крыла:оборачиваемая
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Габариты:
Глубина чаши:19 см
Ширина:50 см
Длина:100 см
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Число дополнительных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Цвет:жасмин
Особенности конструкции:
Крыло:есть
Расположение крыла:оборачиваемая
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Габариты:
Глубина чаши:19 см
Ширина:50 см
Длина:100 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС