Кухонная мойка Blanco RIONA 45 жасмин
Характеристики
| Установкаврезная | Формакруглая |
| Материалискусственный гранит | Ширина50 см |
| Глубина чаши19 см | Диаметр сливного отверстия3.5 " |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:круглая
Измельчитель пищевых отходов:нет
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Особенности конструкции:
Крыло:нет
Габариты:
Глубина чаши:19 см
Ширина:50 см
Длина:50 см
Ширина шкафа:45 см
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:круглая
Измельчитель пищевых отходов:нет
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Особенности конструкции:
Крыло:нет
Габариты:
Глубина чаши:19 см
Ширина:50 см
Длина:50 см
Ширина шкафа:45 см
Технические характеристики Кухонная мойка Blanco RIONA 45 жасмин
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | круглая |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Ширина шкафа | 45 см |
| Глубина чаши | 19 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 50 см |
Особенности конструкции
| Крыло | нет |
|---|
Описание Кухонная мойка Blanco RIONA 45 жасмин
Общие характеристики:
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:круглая
Измельчитель пищевых отходов:нет
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Особенности конструкции:
Крыло:нет
Габариты:
Глубина чаши:19 см
Ширина:50 см
Длина:50 см
Ширина шкафа:45 см
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:круглая
Измельчитель пищевых отходов:нет
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Особенности конструкции:
Крыло:нет
Габариты:
Глубина чаши:19 см
Ширина:50 см
Длина:50 см
Ширина шкафа:45 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Отзывы
-
ЕЕлена Оценка покупки 5.028 Сентября, 2022Красивая качественная мойка. На нашей кухне смотрится хорошо. Своим знакомым буду советовать фирму Blanco.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуем

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС