Кухонная мойка Blanco Subline 320-U (антрацит)
Характеристики
| Установкапод столешницу | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалискусственный камень |
| Ширина чаши32 см | Ширина шкафа40 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка:под столешницу
Материал:искусственный камень
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Коландер:нет
Цвет:антрацит
Особенности конструкции:
Крыло:нет
Перелив:в основной чаше
Расположение основной чаши:по центру
Отделка:нет
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Разделочная доска:нет
Корзина для посуды:нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:19 см
Ширина шкафа:40 см
Ширина чаши:32 см
Длина чаши:40 см
Установка:под столешницу
Материал:искусственный камень
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Коландер:нет
Цвет:антрацит
Особенности конструкции:
Крыло:нет
Перелив:в основной чаше
Расположение основной чаши:по центру
Отделка:нет
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Разделочная доска:нет
Корзина для посуды:нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:19 см
Ширина шкафа:40 см
Ширина чаши:32 см
Длина чаши:40 см
Технические характеристики Кухонная мойка Blanco Subline 320-U (антрацит)
Общие характеристики
| Установка | под столешницу |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | антрацит |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|
Габариты
| Ширина чаши | 32 см |
|---|---|
| Ширина шкафа | 40 см |
| Глубина чаши | 19 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина чаши | 40 см |
Особенности конструкции
| Отделка | нет |
|---|---|
| Расположение основной чаши | по центру |
| Крыло | нет |
| Перелив | в основной чаше |
Описание Кухонная мойка Blanco Subline 320-U (антрацит)
Общие характеристики:
Установка:под столешницу
Материал:искусственный камень
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Коландер:нет
Цвет:антрацит
Особенности конструкции:
Крыло:нет
Перелив:в основной чаше
Расположение основной чаши:по центру
Отделка:нет
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Разделочная доска:нет
Корзина для посуды:нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:19 см
Ширина шкафа:40 см
Ширина чаши:32 см
Длина чаши:40 см
Установка:под столешницу
Материал:искусственный камень
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Коландер:нет
Цвет:антрацит
Особенности конструкции:
Крыло:нет
Перелив:в основной чаше
Расположение основной чаши:по центру
Отделка:нет
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Разделочная доска:нет
Корзина для посуды:нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:19 см
Ширина шкафа:40 см
Ширина чаши:32 см
Длина чаши:40 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС