Кухонная мойка Blanco Tipo 9E матовая
Характеристики
| Угловаяда | Установкаврезная |
| Число основных чаш1 | Материалнержавеющая сталь |
| Ширина шкафа90 см | Глубина чаши17 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка:врезная
Материал:нержавеющая сталь
Число основных чаш:1
Форма:нестандартная
Угловая:да
Измельчитель пищевых отходов:нет
Особенности конструкции:
Крыло:есть
Расположение крыла:с обеих сторон
Поверхность:матовая
Габариты:
Глубина чаши:17 см
Ширина:42 см
Длина:93 см
Ширина шкафа:90 см
Установка:врезная
Материал:нержавеющая сталь
Число основных чаш:1
Форма:нестандартная
Угловая:да
Измельчитель пищевых отходов:нет
Особенности конструкции:
Крыло:есть
Расположение крыла:с обеих сторон
Поверхность:матовая
Габариты:
Глубина чаши:17 см
Ширина:42 см
Длина:93 см
Ширина шкафа:90 см
Технические характеристики Кухонная мойка Blanco Tipo 9E матовая
Общие характеристики
| Угловая | да |
|---|---|
| Установка | врезная |
| Форма | нестандартная |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Габариты
| Ширина | 42 см |
|---|---|
| Ширина шкафа | 90 см |
| Глубина чаши | 17 см |
| Длина | 93 см |
Особенности конструкции
| Расположение крыла | с обеих сторон |
|---|---|
| Крыло | есть |
| Поверхность | матовая |
Описание Кухонная мойка Blanco Tipo 9E матовая
Общие характеристики:
Установка:врезная
Материал:нержавеющая сталь
Число основных чаш:1
Форма:нестандартная
Угловая:да
Измельчитель пищевых отходов:нет
Особенности конструкции:
Крыло:есть
Расположение крыла:с обеих сторон
Поверхность:матовая
Габариты:
Глубина чаши:17 см
Ширина:42 см
Длина:93 см
Ширина шкафа:90 см
Установка:врезная
Материал:нержавеющая сталь
Число основных чаш:1
Форма:нестандартная
Угловая:да
Измельчитель пищевых отходов:нет
Особенности конструкции:
Крыло:есть
Расположение крыла:с обеих сторон
Поверхность:матовая
Габариты:
Глубина чаши:17 см
Ширина:42 см
Длина:93 см
Ширина шкафа:90 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС