Кухонная мойка Omoikiri Bosen 20-U-DC
Характеристики
| Установкапод столешницу | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалискусственный гранит |
| Глубина чаши17 см | Диаметр сливного отверстия3.5 " |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка:под столешницу
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Цвет:темный шоколад
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:17 см
Ширина:44 см
Длина:20 см
Установка:под столешницу
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Цвет:темный шоколад
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:17 см
Ширина:44 см
Длина:20 см
Технические характеристики Кухонная мойка Omoikiri Bosen 20-U-DC
Общие характеристики
| Установка | под столешницу |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | темный шоколадный |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
Габариты
| Ширина | 44 см |
|---|---|
| Глубина чаши | 17 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 20 см |
Описание Кухонная мойка Omoikiri Bosen 20-U-DC
Общие характеристики:
Установка:под столешницу
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Цвет:темный шоколад
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:17 см
Ширина:44 см
Длина:20 см
Установка:под столешницу
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Цвет:темный шоколад
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:17 см
Ширина:44 см
Длина:20 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС