Кухонная мойка Omoikiri Bosen 59-2-PL
Характеристики
| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Число дополнительных чаш1 | Число основных чаш1 |
| Разделочная досканет | Ширина50 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Число дополнительных чаш:1
Форма:прямоугольная
Угловая:нет
Измельчитель пищевых отходов:нет
Коландер:нет
Цвет:платина
Особенности конструкции:
Крыло:нет
Поверхность:матовая
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Разделочная доска:нет
Корзина для посуды:нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:22 см
Ширина:50 см
Длина:59 см
Ширина шкафа:60 см
Ширина чаши:34 см
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Число дополнительных чаш:1
Форма:прямоугольная
Угловая:нет
Измельчитель пищевых отходов:нет
Коландер:нет
Цвет:платина
Особенности конструкции:
Крыло:нет
Поверхность:матовая
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Разделочная доска:нет
Корзина для посуды:нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:22 см
Ширина:50 см
Длина:59 см
Ширина шкафа:60 см
Ширина чаши:34 см
Технические характеристики Кухонная мойка Omoikiri Bosen 59-2-PL
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | платина |
| Число дополнительных чаш | 1 |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 34 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина чаши | 22 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 59 см |
Особенности конструкции
| Крыло | нет |
|---|---|
| Поверхность | матовая |
Описание Кухонная мойка Omoikiri Bosen 59-2-PL
Общие характеристики:
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Число дополнительных чаш:1
Форма:прямоугольная
Угловая:нет
Измельчитель пищевых отходов:нет
Коландер:нет
Цвет:платина
Особенности конструкции:
Крыло:нет
Поверхность:матовая
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Разделочная доска:нет
Корзина для посуды:нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:22 см
Ширина:50 см
Длина:59 см
Ширина шкафа:60 см
Ширина чаши:34 см
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Число дополнительных чаш:1
Форма:прямоугольная
Угловая:нет
Измельчитель пищевых отходов:нет
Коландер:нет
Цвет:платина
Особенности конструкции:
Крыло:нет
Поверхность:матовая
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Разделочная доска:нет
Корзина для посуды:нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:22 см
Ширина:50 см
Длина:59 см
Ширина шкафа:60 см
Ширина чаши:34 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС