Кухонная мойка Omoikiri Kashiogawa 60 IN
Характеристики
| Установканад столешницей | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалнержавеющая сталь |
| Толщина материала0.7 мм | Ширина58 см/60 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка:над столешницей
Материал:нержавеющая сталь
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Коландер:нет
Цвет:стальной
Особенности конструкции:
Крыло:есть
Поверхность:матовая
Перелив:в основной чаше
Отделка:нет
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Разделочная доска:нет
Корзина для посуды:нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:16 см
Ширина:58 см
Ширина шкафа:45 см
Ширина чаши:34.2 см
Длина чаши:40.2 см
Установка:над столешницей
Материал:нержавеющая сталь
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Коландер:нет
Цвет:стальной
Особенности конструкции:
Крыло:есть
Поверхность:матовая
Перелив:в основной чаше
Отделка:нет
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Разделочная доска:нет
Корзина для посуды:нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:16 см
Ширина:58 см
Ширина шкафа:45 см
Ширина чаши:34.2 см
Длина чаши:40.2 см
Технические характеристики Кухонная мойка Omoikiri Kashiogawa 60 IN
Общие характеристики
| Установка | над столешницей |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | стальной |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|
Габариты
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|---|
| Ширина | 58 см/60 см |
| Ширина чаши | 34.2 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Глубина мойки | 50 см |
| Глубина чаши | 16 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина чаши | 40.2 см |
Особенности конструкции
| Отделка | нет |
|---|---|
| Крыло | есть |
| Перелив | в основной чаше |
| Поверхность | матовая |
Описание Кухонная мойка Omoikiri Kashiogawa 60 IN
Общие характеристики:
Установка:над столешницей
Материал:нержавеющая сталь
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Коландер:нет
Цвет:стальной
Особенности конструкции:
Крыло:есть
Поверхность:матовая
Перелив:в основной чаше
Отделка:нет
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Разделочная доска:нет
Корзина для посуды:нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:16 см
Ширина:58 см
Ширина шкафа:45 см
Ширина чаши:34.2 см
Длина чаши:40.2 см
Установка:над столешницей
Материал:нержавеющая сталь
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Коландер:нет
Цвет:стальной
Особенности конструкции:
Крыло:есть
Поверхность:матовая
Перелив:в основной чаше
Отделка:нет
Комплектация:
Клапан-автомат:нет
Разделочная доска:нет
Корзина для посуды:нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:16 см
Ширина:58 см
Ширина шкафа:45 см
Ширина чаши:34.2 см
Длина чаши:40.2 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС