Кухонная мойка Omoikiri Kata 34-U-CA
Характеристики
| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалискусственный гранит |
| Ширина чаши30 см | Ширина шкафа40 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Цвет:коричневый
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:37 см
Ширина:42 см
Длина:34 см
Ширина шкафа:40 см
Ширина чаши:30 см
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Цвет:коричневый
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:37 см
Ширина:42 см
Длина:34 см
Ширина шкафа:40 см
Ширина чаши:30 см
Технические характеристики Кухонная мойка Omoikiri Kata 34-U-CA
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | коричневый |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
Габариты
| Ширина | 42 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 30 см |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Глубина чаши | 37 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 34 см |
Описание Кухонная мойка Omoikiri Kata 34-U-CA
Общие характеристики:
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Цвет:коричневый
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:37 см
Ширина:42 см
Длина:34 см
Ширина шкафа:40 см
Ширина чаши:30 см
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Цвет:коричневый
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:37 см
Ширина:42 см
Длина:34 см
Ширина шкафа:40 см
Ширина чаши:30 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС