Кухонная мойка Omoikiri Maru 86-EV
Характеристики
| Установкаврезная | Форманестандартная |
| Число основных чаш1 | Материалискусственный гранит |
| Глубина чаши24 см | Диаметр сливного отверстия3.5 " |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:нестандартная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Цвет:эверест
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:24 см
Ширина:50 см
Длина:86 см
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:нестандартная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Цвет:эверест
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:24 см
Ширина:50 см
Длина:86 см
Технические характеристики Кухонная мойка Omoikiri Maru 86-EV
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | нестандартная |
| Цвет | эверест |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Глубина чаши | 24 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 86 см |
Описание Кухонная мойка Omoikiri Maru 86-EV
Общие характеристики:
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:нестандартная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Цвет:эверест
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:24 см
Ширина:50 см
Длина:86 см
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:нестандартная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Цвет:эверест
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:24 см
Ширина:50 см
Длина:86 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС