Кухонная мойка Omoikiri Maru 86-СH
Характеристики
| Угловаянет | Установкаврезная над столешницей |
| Цветшампань | Число основных чаш1 |
| Материалискусственный гранит | Корзина для посудынет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная, над столешницей
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Форма: нестандартная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: шампань
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Коландер: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 24 см
Ширина: 50 см
Длина: 86 см
Ширина шкафа: 90 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 84 см
Толщина материала: 10 мм
Вес: 12.45 кг
Установка: врезная, над столешницей
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Форма: нестандартная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: шампань
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Коландер: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 24 см
Ширина: 50 см
Длина: 86 см
Ширина шкафа: 90 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 84 см
Толщина материала: 10 мм
Вес: 12.45 кг
Технические характеристики Кухонная мойка Omoikiri Maru 86-СH
Общие характеристики
| Угловая | нет |
|---|---|
| Установка | врезная над столешницей |
| Форма | нестандартная |
| Цвет | шампань |
| Число основных чаш | 1 |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Материал | искусственный гранит |
Комплектация
| Корзина для посуды | нет |
|---|---|
| Клапан-автомат | нет |
| Коландер | нет |
Габариты
| Толщина материала | 10 мм |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Ширина монтажного отверстия под мойку | 48 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Вес | 12.45 кг |
| Глубина монтажного отверстия под мойку | 84 см |
| Глубина чаши | 24 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 86 см |
Особенности конструкции
| Крыло | нет |
|---|
Описание Кухонная мойка Omoikiri Maru 86-СH
Общие характеристики:
Установка: врезная, над столешницей
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Форма: нестандартная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: шампань
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Коландер: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 24 см
Ширина: 50 см
Длина: 86 см
Ширина шкафа: 90 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 84 см
Толщина материала: 10 мм
Вес: 12.45 кг
Установка: врезная, над столешницей
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Форма: нестандартная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: шампань
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Коландер: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 24 см
Ширина: 50 см
Длина: 86 см
Ширина шкафа: 90 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 84 см
Толщина материала: 10 мм
Вес: 12.45 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС