Кухонная мойка Blanco Legra 6 (черный)
Характеристики
| Установканад столешницей | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалискусственный камень |
| Ширина56.5 см/58.5 см | Ширина чаши51.5 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: шампань
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 19 см
Ширина: 56.5 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 51.5 см
Длина чаши: 34.5 см
Глубина мойки: 50 см
Ширина мойки: 58.5 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: шампань
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 19 см
Ширина: 56.5 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 51.5 см
Длина чаши: 34.5 см
Глубина мойки: 50 см
Ширина мойки: 58.5 см
Технические характеристики Кухонная мойка Blanco Legra 6 (черный)
Общие характеристики
| Установка | над столешницей |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | шампань |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|
Габариты
| Ширина | 56.5 см/58.5 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 51.5 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина мойки | 50 см |
| Глубина чаши | 19 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина чаши | 34.5 см |
Особенности конструкции
| Отделка | нет |
|---|---|
| Расположение основной чаши | по центру |
| Крыло | нет |
| Перелив | в основной чаше |
Описание Кухонная мойка Blanco Legra 6 (черный)
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: шампань
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 19 см
Ширина: 56.5 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 51.5 см
Длина чаши: 34.5 см
Глубина мойки: 50 см
Ширина мойки: 58.5 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: шампань
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 19 см
Ширина: 56.5 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 51.5 см
Длина чаши: 34.5 см
Глубина мойки: 50 см
Ширина мойки: 58.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС