Кухонная мойка Blanco Lemis 45 S-IF Mini
Характеристики
| Установкавровень со столешницей над столешницей | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалнержавеющая сталь |
| Ширина58.5 см/60.5 см | Ширина чаши33.5 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: вровень со столешницей, над столешницей
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: хром
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Поверхность: полированная
Перелив: в основной чаше
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20.5 см
Ширина: 58.5 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 33.5 см
Длина чаши: 42.4 см
Глубина мойки: 50 см
Ширина мойки: 60.5 см
Установка: вровень со столешницей, над столешницей
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: хром
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Поверхность: полированная
Перелив: в основной чаше
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20.5 см
Ширина: 58.5 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 33.5 см
Длина чаши: 42.4 см
Глубина мойки: 50 см
Ширина мойки: 60.5 см
Технические характеристики Кухонная мойка Blanco Lemis 45 S-IF Mini
Общие характеристики
| Установка | вровень со столешницей над столешницей |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | хром |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|
Габариты
| Ширина | 58.5 см/60.5 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 33.5 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Глубина мойки | 50 см |
| Глубина чаши | 20.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина чаши | 42.4 см |
Особенности конструкции
| Отделка | нет |
|---|---|
| Крыло | есть |
| Перелив | в основной чаше |
| Поверхность | полированная |
Описание Кухонная мойка Blanco Lemis 45 S-IF Mini
Общие характеристики:
Установка: вровень со столешницей, над столешницей
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: хром
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Поверхность: полированная
Перелив: в основной чаше
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20.5 см
Ширина: 58.5 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 33.5 см
Длина чаши: 42.4 см
Глубина мойки: 50 см
Ширина мойки: 60.5 см
Установка: вровень со столешницей, над столешницей
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: хром
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Поверхность: полированная
Перелив: в основной чаше
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20.5 см
Ширина: 58.5 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 33.5 см
Длина чаши: 42.4 см
Глубина мойки: 50 см
Ширина мойки: 60.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС