Кухонная мойка Blanco TIPO 45-C нержавеющая сталь матовая
Характеристики
| Установкаврезная над столешницей | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалнержавеющая сталь |
| Глубина чаши16 см | Диаметр сливного отверстия3.5 " |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная, над столешницей
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 16 см
Ширина: 50 см
Установка: врезная, над столешницей
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 16 см
Ширина: 50 см
Технические характеристики Кухонная мойка Blanco TIPO 45-C нержавеющая сталь матовая
Общие характеристики
| Установка | врезная над столешницей |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Глубина чаши | 16 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
Особенности конструкции
| Крыло | нет |
|---|
Описание Кухонная мойка Blanco TIPO 45-C нержавеющая сталь матовая
Общие характеристики:
Установка: врезная, над столешницей
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 16 см
Ширина: 50 см
Установка: врезная, над столешницей
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 16 см
Ширина: 50 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС