Кухонная мойка Omoikiri Bosen 41-DC
Характеристики
| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалискусственный камень |
| Ширина50 см | Ширина чаши34 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: шоколадный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 22 см
Ширина: 50 см
Длина: 41 см
Ширина шкафа: 40 см
Ширина чаши: 34 см
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: шоколадный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 22 см
Ширина: 50 см
Длина: 41 см
Ширина шкафа: 40 см
Ширина чаши: 34 см
Технические характеристики Кухонная мойка Omoikiri Bosen 41-DC
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | шоколадный |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 34 см |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Глубина чаши | 22 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 41 см |
Особенности конструкции
| Крыло | нет |
|---|---|
| Поверхность | матовая |
Описание Кухонная мойка Omoikiri Bosen 41-DC
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: шоколадный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 22 см
Ширина: 50 см
Длина: 41 см
Ширина шкафа: 40 см
Ширина чаши: 34 см
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: шоколадный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 22 см
Ширина: 50 см
Длина: 41 см
Ширина шкафа: 40 см
Ширина чаши: 34 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС