Кухонная мойка Omoikiri Maru 86-BL
Характеристики
| Установкаврезная | Форманестандартная |
| Число основных чаш1 | Материалискусственный гранит |
| Глубина чаши24 см | Длина86 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Форма: нестандартная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: черный
Габариты:
Глубина чаши: 24 см
Ширина: 50 см
Длина: 86 см
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Форма: нестандартная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: черный
Габариты:
Глубина чаши: 24 см
Ширина: 50 см
Длина: 86 см
Технические характеристики Кухонная мойка Omoikiri Maru 86-BL
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | нестандартная |
| Цвет | черный |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Глубина чаши | 24 см |
| Длина | 86 см |
Описание Кухонная мойка Omoikiri Maru 86-BL
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Форма: нестандартная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: черный
Габариты:
Глубина чаши: 24 см
Ширина: 50 см
Длина: 86 см
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Форма: нестандартная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: черный
Габариты:
Глубина чаши: 24 см
Ширина: 50 см
Длина: 86 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС