Кухонная мойка Omoikiri Sakaime 78-2-СH
Характеристики
| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Число дополнительных чаш1 | Число основных чаш1 |
| Разделочная досканет | Ширина50 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: нет
Коландер: нет
Цвет: шампань
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Поверхность: матовая
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 23.4 см
Ширина: 50 см
Длина: 78 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 36 см
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: нет
Коландер: нет
Цвет: шампань
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Поверхность: матовая
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 23.4 см
Ширина: 50 см
Длина: 78 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 36 см
Технические характеристики Кухонная мойка Omoikiri Sakaime 78-2-СH
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | шампань |
| Число дополнительных чаш | 1 |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 36 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина чаши | 23.4 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 78 см |
Особенности конструкции
| Расположение крыла | оборачиваемая |
|---|---|
| Крыло | есть |
| Поверхность | матовая |
Описание Кухонная мойка Omoikiri Sakaime 78-2-СH
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: нет
Коландер: нет
Цвет: шампань
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Поверхность: матовая
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 23.4 см
Ширина: 50 см
Длина: 78 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 36 см
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Угловая: нет
Измельчитель пищевых отходов: нет
Коландер: нет
Цвет: шампань
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Поверхность: матовая
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 23.4 см
Ширина: 50 см
Длина: 78 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 36 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС