Кухонная мойка Omoikiri Sumi 79-CH
Характеристики
| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Материалискусственный гранит | Клапан-автоматесть |
| Ширина чаши38 см | Ширина шкафа45 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Габариты:
Глубина чаши: 43.50 см
Ширина: 50 см
Длина: 79 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 38 см
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Габариты:
Глубина чаши: 43.50 см
Ширина: 50 см
Длина: 79 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 38 см
Технические характеристики Кухонная мойка Omoikiri Sumi 79-CH
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
Комплектация
| Клапан-автомат | есть |
|---|
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 38 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Глубина чаши | 43.50 см |
| Длина | 79 см |
Особенности конструкции
| Крыло | есть |
|---|
Описание Кухонная мойка Omoikiri Sumi 79-CH
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Габариты:
Глубина чаши: 43.50 см
Ширина: 50 см
Длина: 79 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 38 см
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Габариты:
Глубина чаши: 43.50 см
Ширина: 50 см
Длина: 79 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 38 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС