1268 р.
|
Установканад столешницей под столешницу вровень со столешницей |
Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалнержавеющая сталь |
| Разделочная доскаесть | Смесительнет |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек"
220006 Республика Беларусь
г. Минск, ул. Аэродромная, 125
помещение 5
+375 (29) 657-57-56
+375 (29) 261-40-45
+375 (17) 304-04-04
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек"
220006 Республика Беларусь
г. Минск, ул. Аэродромная, 125
помещение 5
+375 (29) 657-57-56
+375 (29) 261-40-45
+375 (17) 304-04-04
Установка: над столешницей, под столешницу, вровень со столешницей
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: сатин
Расположение основной чаши: по центру
Звукопоглощающее покрытие: есть
Комплектация:
Разделочная доска: есть
Коландер: есть
Корзина для посуды: нет
Смеситель: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 4.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 54 см
Длина: 58 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 41 см
Длина чаши: 54 см
Ширина мойки: 45 см
Технические характеристики Кухонная мойка Paulmark PM705845-BS
| Установка | над столешницей под столешницу вровень со столешницей |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Корзина для посуды | нет |
|---|---|
| Разделочная доска | есть |
| Смеситель | нет |
| Коландер | есть |
| Ширина | 54 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 41 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Ширина мойки | 45 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Диаметр сливного отверстия | 4.5 " |
| Длина | 58 см |
| Длина чаши | 54 см |
| Расположение основной чаши | по центру |
|---|---|
| Звукопоглощающее покрытие | есть |
| Крыло | нет |
| Поверхность | сатин |
Описание Кухонная мойка Paulmark PM705845-BS
Установка: над столешницей, под столешницу, вровень со столешницей
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: сатин
Расположение основной чаши: по центру
Звукопоглощающее покрытие: есть
Комплектация:
Разделочная доска: есть
Коландер: есть
Корзина для посуды: нет
Смеситель: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 4.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 54 см
Длина: 58 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина чаши: 41 см
Длина чаши: 54 см
Ширина мойки: 45 см
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек"
220006 Республика Беларусь
г. Минск, ул. Аэродромная, 125
помещение 5
+375 (29) 657-57-56
+375 (29) 261-40-45
+375 (17) 304-04-04
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек"
220006 Республика Беларусь
г. Минск, ул. Аэродромная, 125
помещение 5
+375 (29) 657-57-56
+375 (29) 261-40-45
+375 (17) 304-04-04
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники