Кухонная мойка Franke RAX 610-38
Характеристики
| Установкаврезная над столешницей | Формакруглая |
| Материалнержавеющая сталь | Ширина43 см |
| Глубина чаши18 см | Длина43 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная, над столешницей
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 43 см
Длина: 43 см
Ширина шкафа: 45 см
Установка: врезная, над столешницей
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 43 см
Длина: 43 см
Ширина шкафа: 45 см
Технические характеристики Кухонная мойка Franke RAX 610-38
Общие характеристики
| Установка | врезная над столешницей |
|---|---|
| Форма | круглая |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Габариты
| Ширина | 43 см |
|---|---|
| Ширина шкафа | 45 см |
| Глубина чаши | 18 см |
| Длина | 43 см |
Описание Кухонная мойка Franke RAX 610-38
Общие характеристики:
Установка: врезная, над столешницей
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 43 см
Длина: 43 см
Ширина шкафа: 45 см
Установка: врезная, над столешницей
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 43 см
Длина: 43 см
Ширина шкафа: 45 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС