Кухонная мойка Omoikiri Sakaime 105C-BE
Характеристики
| Угловаяда | Установкаврезная |
| Число основных чаш1 | Материалискусственный гранит |
| Глубина чаши16.5 см | Длина105.70 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Угловая: да
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Глубина чаши: 16.5 см
Ширина: 57.50 см
Длина: 105.70 см
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Угловая: да
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Глубина чаши: 16.5 см
Ширина: 57.50 см
Длина: 105.70 см
Технические характеристики Кухонная мойка Omoikiri Sakaime 105C-BE
Общие характеристики
| Угловая | да |
|---|---|
| Установка | врезная |
| Число дополнительных чаш | 1 |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
Габариты
| Ширина | 57.50 см |
|---|---|
| Глубина чаши | 16.5 см |
| Длина | 105.70 см |
Особенности конструкции
| Крыло | есть |
|---|
Описание Кухонная мойка Omoikiri Sakaime 105C-BE
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Угловая: да
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Глубина чаши: 16.5 см
Ширина: 57.50 см
Длина: 105.70 см
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Угловая: да
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Глубина чаши: 16.5 см
Ширина: 57.50 см
Длина: 105.70 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС