Кухонная мойка Omoikiri Sakaime 86-2-PL
Характеристики
| Установкаврезная | Формаквадратная |
| Число дополнительных чаш1 | Число основных чаш1 |
| Ширина46.50 см | Глубина чаши22.4 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Форма: квадратная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Коландер: нет
Цвет: платина
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Комплектация:
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 22.4 см
Ширина: 46.50 см
Длина: 86 см
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Форма: квадратная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Коландер: нет
Цвет: платина
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Комплектация:
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 22.4 см
Ширина: 46.50 см
Длина: 86 см
Технические характеристики Кухонная мойка Omoikiri Sakaime 86-2-PL
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | квадратная |
| Цвет | платина |
| Число дополнительных чаш | 1 |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
Габариты
| Ширина | 46.50 см |
|---|---|
| Глубина чаши | 22.4 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 86 см |
Особенности конструкции
| Крыло | есть |
|---|
Описание Кухонная мойка Omoikiri Sakaime 86-2-PL
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Форма: квадратная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Коландер: нет
Цвет: платина
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Комплектация:
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 22.4 см
Ширина: 46.50 см
Длина: 86 см
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Форма: квадратная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Коландер: нет
Цвет: платина
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Комплектация:
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 22.4 см
Ширина: 46.50 см
Длина: 86 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС