| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалнержавеющая сталь |
| Ширина чаши43 см | Ширина шкафа45 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Чехия
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО СантехБел ,г.Минск ,ул.М.Лынькова 123б, тел/факс 80292058414 ,моб: +375296650804 ,+375296498243
Сервисные центры: ООО СантехБел ,г.Минск ,ул.М.Лынькова 123б, тел/факс 80292058414 ,моб: +375296650804 ,+375296498243
Установка: врезная
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: алюметаллик
Особенности конструкции:
Поверхность: матовая
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 48 см
Длина: 44 см
Ширина шкафа: 45 см
Высота чаши: 39 см
Ширина чаши: 43 см
Технические характеристики Кухонная мойка Zorg SH X 4844 Mia
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | алюметаллик |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина | 48 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 43 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Высота чаши | 39 см |
| Глубина чаши | 18 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 44 см |
| Поверхность | матовая |
|---|
Описание Кухонная мойка Zorg SH X 4844 Mia
Установка: врезная
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: алюметаллик
Особенности конструкции:
Поверхность: матовая
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 48 см
Длина: 44 см
Ширина шкафа: 45 см
Высота чаши: 39 см
Ширина чаши: 43 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Чехия
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО СантехБел ,г.Минск ,ул.М.Лынькова 123б, тел/факс 80292058414 ,моб: +375296650804 ,+375296498243
Сервисные центры: ООО СантехБел ,г.Минск ,ул.М.Лынькова 123б, тел/факс 80292058414 ,моб: +375296650804 ,+375296498243
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС