Кухонная мойка Franke LLX 611 чаша слева
Характеристики
| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Материалнержавеющая сталь | Ширина50 см |
| Ширина шкафа45 см | Глубина монтажного отверстия под мойку48 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 50 см
Длина: 79 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 77 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Установка: врезная
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 50 см
Длина: 79 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 77 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Технические характеристики Кухонная мойка Franke LLX 611 чаша слева
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Ширина монтажного отверстия под мойку | 77 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Глубина монтажного отверстия под мойку | 48 см |
| Глубина чаши | 18 см |
| Длина | 79 см |
Особенности конструкции
| Крыло | есть |
|---|
Описание Кухонная мойка Franke LLX 611 чаша слева
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 50 см
Длина: 79 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 77 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Установка: врезная
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 50 см
Длина: 79 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 77 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС