Кухонная мойка Ulgran U-106 342 (Графит)
Характеристики
| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Число дополнительных чаш1 | Число основных чаш1 |
| Ширина42.5 см | Ширина монтажного отверстия под мойку58.5 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Акпобел". Минская обл.,Дзержинский р-н,Дзержинский с/с,р-н Дзержинский,около д.Слободка, Р-1, 18-й км
Сервисные центры: ООО "Акпобел". Минская обл.,Дзержинский р-н,Дзержинский с/с,р-н Дзержинский,около д.Слободка, Р-1, 18-й км
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: графит
Особенности конструкции:
Поверхность: микротекстура
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 19 см
Ширина: 42.5 см
Длина: 34 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 58.5 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 47 см
Высота чаши: 19 см
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: графит
Особенности конструкции:
Поверхность: микротекстура
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 19 см
Ширина: 42.5 см
Длина: 34 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 58.5 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 47 см
Высота чаши: 19 см
Технические характеристики Кухонная мойка Ulgran U-106 342 (Графит)
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | графит |
| Число дополнительных чаш | 1 |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
Габариты
| Ширина | 42.5 см |
|---|---|
| Ширина монтажного отверстия под мойку | 58.5 см |
| Высота чаши | 19 см |
| Глубина монтажного отверстия под мойку | 47 см |
| Глубина чаши | 19 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 34 см |
Особенности конструкции
| Поверхность | микротекстура |
|---|
Описание Кухонная мойка Ulgran U-106 342 (Графит)
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: графит
Особенности конструкции:
Поверхность: микротекстура
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 19 см
Ширина: 42.5 см
Длина: 34 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 58.5 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 47 см
Высота чаши: 19 см
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: графит
Особенности конструкции:
Поверхность: микротекстура
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 19 см
Ширина: 42.5 см
Длина: 34 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 58.5 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 47 см
Высота чаши: 19 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Акпобел". Минская обл.,Дзержинский р-н,Дзержинский с/с,р-н Дзержинский,около д.Слободка, Р-1, 18-й км
Сервисные центры: ООО "Акпобел". Минская обл.,Дзержинский р-н,Дзержинский с/с,р-н Дзержинский,около д.Слободка, Р-1, 18-й км
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС